База Знаний про онлайн обучение

Инструкции и советы для тех, кто хочет пройти обучение и освоить новые профессии. Рассказываем про онлайн-школы, курсы и лайфхаки в обучении. 

Профессии будущего: что будет востребовано через 10 лет

Когда мы думаем о профессиях будущего, мы часто представляем себе офисы прямо из научно-фантастического фильма, а автоматизация и роботизация для многих кажутся очень далекими во времени. Между тем, если вдуматься, такие изменения уже происходят.

Поиск по всем статьям
Сортировка

Как запомнить большой объем информации. Лайфхаки которые помогут готовиться к ЕГЭ и ОГЭ

Перед экзаменом важно запомнить большой объем пройденного материала. В статье узнаете про 5 действительно работающих техник для запоминания информации и разберетесь как ими пользоваться, узнаете какая лучше подойдет именно вам.

Почему важно сохранить природу. Стоит ли высаживать лес, или лучше ничего не трогать

Многие задаются вопросом почему нужно сохранять различные виды флоры и фауны в природе? В статье вы узнаете почему важно сохранить леса и почему высадка молодых саженцев не всегда помогает восстановить лесной массив.

Как устроиться на удаленную работу. Способы как распознать работодателей- мошенников

Задумываетесь как найти удаленную работу? В статье расскажем как устроиться в реальную компанию и не нарваться на мошенников в интернете, на каких сайтах можно найти подходящие вакансии.

Мотивация для работы. Как наслаждаться работой дома

Хотите работать удаленно, но сомневаетесь хватит ли у вас мотивации на работу? В статье расскажем почему мотивация и интерес к работе может пропадать и как сохранить их, чтобы быть успешным.

Как сменить профессию. Советы для тех кто хочет работать дома 

Хотите перейти на новую должность в другом направлении, но не решаетесь сделать первый шаг? В статье расскажем в какой момент стоит менять профессию, как сменить деятельность не опасаясь осуждений.